NEWS

  • 2024/06/25 (Tue)

    インタビュー掲載情報 【 Rolling Stone 】

  • 2024/06/24 (Mon)

    【予約開始】 Studio Live 〜mikansei〜 「ライブ動画+音源収録 限定パック」

  • 2024/06/21 (Fri)

    otsumami feat.mikan 初のStudio Live ~mikansei~ 6/24(月) 19:00 公開!!

  • 2024/05/27 (Mon)

    インタビュー掲載!!

  • 2024/05/19 (Sun)

    NEW SINGLE 「大人は忙しい」リリース決定

  • 2024/03/08 (Fri)

    音楽メディアSkreamにインタビュー掲載

  • 2024/03/06 (Wed)

    レコログ・インタビュー掲載

  • 2024/03/01 (Fri)

    新曲「負けるな、わたし」がYAHOO NEWSで紹介されました

  • 2024/02/22 (Thu)

    新曲「負けるな、わたし」 3 月 1 日(金)デジタル・リリース決定!!

  • 2024/02/01 (Thu)

    カバー動画公開+RTキャンペーン開催!!

  • 2023/11/27 (Mon)

    SKREAMさんにインタビュー+RTキャンペーンがスタートしました

  • 2023/11/22 (Wed)

    初のクリスマスソング「星影のパレード」11/24 リリース決定