NEWS

  • 2024/03/01 (Fri)

    新曲「負けるな、わたし」がYAHOO NEWSで紹介されました

  • 2024/02/22 (Thu)

    新曲「負けるな、わたし」 3 月 1 日(金)デジタル・リリース決定!!

  • 2024/02/01 (Thu)

    カバー動画公開+RTキャンペーン開催!!

  • 2023/11/27 (Mon)

    SKREAMさんにインタビュー+RTキャンペーンがスタートしました

  • 2023/11/22 (Wed)

    初のクリスマスソング「星影のパレード」11/24 リリース決定

  • 2023/10/27 (Fri)

    mikan「モデルプレス」にインタビュー掲載

  • 2023/10/27 (Fri)

    「渋谷で5時」のミュージックビデオ公開

  • 2023/10/20 (Fri)

    2nd cover album 「ピアノと私 #2」 Digital release 決定!

  • 2023/09/16 (Sat)

    "恋のまぼろし"がJOYSOUNDにてカラオケ配信開始!!

  • 2023/09/08 (Fri)

    レコチョクが運営するインタビューサイト「レコログ」 にインタビューが掲載されました。

  • 2023/09/04 (Mon)

    音楽メディア「ローリング・ストーン・ジャパン」にインタビューが掲載されました。

  • 2023/09/02 (Sat)

    音楽情報サイトEggsの9月度マンスリープッシュにセレクトされました!